Пластинчатые теплообменники и тепловое оборудование
ул.Якорная, д.14, к.3, лит.Д, БЦ"Транслайн", оф.3-1
Санкт-Петербург
Ленинградская область
195027
Россия
+7(812)655-01-25

Статьи

Центробежные насосы – функциональные и надежные агрегаты, применяемые в быту, промышленности, сельском хозяйстве. Приспособлены для перекачивания жидких сред с различными характеристиками в вертикальном и горизонтальном направлениях.

Подробнее

Кожухотрубный теплообменник – надежный и прочный агрегат, обеспечивающий обмен теплоэнергией между двумя средами, находящимися в одинаковых или разных агрегатных состояниях. Теплообмен между потоками происходит через разделительную стенку.

Подробнее

В настоящее время теплообменники под брендом Трантер постоянно наращивают объёмы продаж благодаря непрекращающейся работе в области поиска новых конструкционных решений и материалов.

Подробнее

В настоящее время под брендом Трантер предлагается самая обширная линейка теплообменного оборудования.

Подробнее

Пластинчатые теплообменные аппараты обладают рядом конструктивных и функциональных преимуществ, что обуславливает широкую область применения этого оборудования.

Подробнее

Конструкция теплообменного аппарата зависит от рабочих условий процесса. Для того чтобы её оптимизировать проводят расчёт теплообменника, сравнивая технико–экономические параметры нескольких установок или находя решение на основании критерия оптимизации.

Подробнее

Отдельный класс оборудования, в котором поверхность теплообмена образуется при помощи металлических листов, свёрнутых в спираль (используются нержавеющие и углеродистые стали, а также титан).

Подробнее

Сварные пластинчатые теплообменники предназначены для технологических процессов, рабочие параметры которых выходят за пределы, определённые для разборных аппаратов.

Подробнее

Сегодня одной из главных задач, которые стоят перед промышленностью, является оптимизация тепловых процессов.

Подробнее

Трубопроводная арматура предназначена для решения разнообразных задач в нефтяной, химической, газовой, энергетической отраслях промышленности.

Подробнее

Для эффективной работы теплообменного оборудования необходимо правильно рассчитывать все характеристики оборудования.

Подробнее

В паяных пластинчатых теплообменниках поверхность теплопередачи образует пакет тонких гофрированных пластин.

Подробнее

Расход газа в час для газового генератора зависит не только от его химического состава, но и от нагрузки – чем она выше, тем больше понадобится топлива. Также на этот параметр влияют и некоторые другие факторы.

Подробнее

По конструктивному исполнению насосы циркуляционного типа разделяют на устройства с сухим и с мокрым ротором. При решении вопроса о том, как подобрать циркуляционный насос, учитывают факторы, о которых мы расскажем в этой статье.

Подробнее

На сегодняшний день в сфере теплообменного оборудования весьма востребованными являются разборные теплообменники.

Подробнее

Если у вас появилась мысль «Куплю теплообменник», вы должны чётко понимать, что такое процесс теплообмена, какие виды теплообменного оборудования существуют, и какие из них подходят именно вам.

Подробнее

Теплообменник пластинчатый широко используется как в промышленности, так в сельском хозяйстве и при жилищном строительстве в системах кондиционирования, отопления и горячего водоснабжения.

Подробнее

Любое теплообменное оборудование периодически требует очистки, и теплообменник пластинчатый не является исключением, особенно когда он используется в пищевой или молочной промышленности, в производстве напитков и биофармацевтических препаратов.

Подробнее

Теплообменный аппарат является устройством, в котором происходит передача теплоты к холодному (нагреваемому) теплоносителю от горячего теплоносителя.

Подробнее

Пластинчатый теплообменник представляет собой разновидность рекуперативных теплообменных аппаратов. Теплообменная поверхность такого оборудования образуется при помощи пакета параллельно расположенных пластин, имеющих гофрированную поверхность.

Подробнее

Заказать звонок

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных